ВАЖНО: Данный сайт не содержит призывов к национальной, расовой и иной розни. Сайт не содержит материалов фашистского, нацистского, расистского и террористического содержания. На сайте нет призывов к свержению существующего строя в какой-либо стране мира. Данный сайт не пропагандирует насилие. Содержание данного сайта является субъективным отображением действительности. Если вы не согласны с содержанием данного сайта - покиньте его.
Главная » 2010 » Октябрь » 8 » нужна помощь!
нужна помощь!
21:56
07.10.2010 в городе Каменск-Уральский нео-нацисты совершили нападение на анархистов.
Бонов было трое.все-взрослые мужики спортивного телосложения,анархистов тоже трое,два парня (худощавого телосложения) и одна девушка;во время нападения боны жестоко избили одного из анархистов.ему брызнули балончиком в глаза и избивали ногами и руками,так же боны били барабанными палочками,а когда палочки сломались,они начали тыкать его ими.в итоге пришлось зашивать голову,все руки протыканы,два сквозных колотых ранения...другой анархист в это время сунул бону перо в область левой почки ...сейчас постарадавший анархист находиться дома,его состояние стабильное,а бон лежит в реанимации.органы не задеты.
Анархиста,использовавшего нож (в качестве самообороны) собираются судить по статье 111 часть1 укрф (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека)
Парню грозит до года лишения свободы,этим делом займуться правозащитники.
Просмотров: 1022 | Добавил: Емельянушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Elias  
0
You have the monopoly on usfeul information-aren't monopolies illegal? ;)

1 игорь  
0
надеюсь бон не выжевет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]