ВАЖНО: Данный сайт не содержит призывов к национальной, расовой и иной розни. Сайт не содержит материалов фашистского, нацистского, расистского и террористического содержания. На сайте нет призывов к свержению существующего строя в какой-либо стране мира. Данный сайт не пропагандирует насилие. Содержание данного сайта является субъективным отображением действительности. Если вы не согласны с содержанием данного сайта - покиньте его.
Главная » 2011 » Ноябрь » 24

18 ноября 2011 г. убили 17-летнего антифашиста Михаила Нороху из Днепропетровска. Его тело нашли в 8 м от заброшенной 16-этажки. В результате падения парень получил многочисленные переломы костей, позвоночника, повреждения всех органов. Миша упал на спину с большой высоты, но несмотря на это у него оказался перелом носа и ссадины на лице. Кроме этого предположения о самоубийстве опровергают следы от газового баллончика и разорванная куртка.
При Мише были телефон, документы, деньги. Убийцы ничего не взяли.
Михаил неоднократно подвергался нападениям неонацистов. У него уже было два ножевых ранения, полученных в последние годы его жизни. Тем не менее, он никого не боялся и всегда отстаивал свои убеждения, если у кого-то возникали вопросы. Несмотря на частые неприятности возле стадиона, он ходил поддерживать любимый клуб.

Михаил был помощник ... Читать дальше »
Просмотров: 15508 | Дата: 24.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)