ВАЖНО: Данный сайт не содержит призывов к национальной, расовой и иной розни. Сайт не содержит материалов фашистского, нацистского, расистского и террористического содержания. На сайте нет призывов к свержению существующего строя в какой-либо стране мира. Данный сайт не пропагандирует насилие. Содержание данного сайта является субъективным отображением действительности. Если вы не согласны с содержанием данного сайта - покиньте его.
Главная » 2011 » Ноябрь » 12



В Гродно наша веселая компания была уже в 7 утра. Рановато конечно, но тосковать нам не пришлось. Весь вокзал был забит ребятами с Бреста ,Минска. Мы, недолго думая пошли гулять, заглянули на стадион, там долго сидеть не стали. Изрядно соскучившись по пиву, решили наведаться в местные бары, но нас ждало большое разочарование… Пабы в Гродно открываются в 12:00. Однако мы не стали грустить и пошли осматривать достопримечательности. Весь исторический центр города обошли к 11.00 .Затем двинули к речке по дороге а точнее по
всему центру гоняли мобы приезжих на концерт .Только вступили на пешеходную улицу как увидели моб из Минска они в заряжали речевку МТЗ мы подошли к ним они пригласили потусовать с ними , в итоге не выдержали взяли бухла в магазе он к радости открылись ... Читать дальше »
Просмотров: 1179 | Дата: 12.11.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)