ВАЖНО: Данный сайт не содержит призывов к национальной, расовой и иной розни. Сайт не содержит материалов фашистского, нацистского, расистского и террористического содержания. На сайте нет призывов к свержению существующего строя в какой-либо стране мира. Данный сайт не пропагандирует насилие. Содержание данного сайта является субъективным отображением действительности. Если вы не согласны с содержанием данного сайта - покиньте его.
Главная » 2010 » Октябрь » 20

В городе Герое Одессе, 20 октября, был проведён пикет под стенами Генерального Консульства Болгарии в поддержку Джока Полфримена, 23 летнего австралийца, получившего абсурдное обвинение и осужденного на 20 лет лишения свободы за то, что на одной из улиц болгарского города Софии он оборонял свою жизнь от 16 нацистов. Андрей Монов, один из нацистов, получил смертельное ранение. Также был ранен другой нападавший — Антоан Захариев. После этого случая Джок был направлен в суд и осуждён за убийство и покушение на убийство. Он был приговорен к 20 годам лишения свободы и штрафу в 375000 Австралийских долларов.

Отец Андрея Монова — широко известный человек в Болгарии, и на похоронах его сына присутствовали многие судьи, сотрудники полиции и политики.

Суд над Джоком был сплошной фикцией, ещё одним примером коррупции и скрытых связях в судебной системе. Обвине ... Читать дальше »

Просмотров: 1821 | Дата: 20.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)